?
均一粉
營業時間:8:30-12:30 13:30-17:30 (臺灣時間,GMT+8) ※ 請於營業時間與營業代表聯繫。
營業員 英文名 電話 Email 負責區域 內外銷
朱文慶 Xavier Chu 02-27122211#6099 xavierchu@fpc.com.tw 全球 外銷
陳怡君 Wenny Chen (+886)02-27122211#6096 wennychen@fpc.com.tw 全球 外銷
蔣坤穎 Ken Chiang (+886)02-27122211#8126 kenchiang@fpc.com.tw 印度、東南亞 外銷
黃靖軒 Vincent Huang (+886)02-27122211#6091 vincenthuang@fpc.com.tw 非洲、南美洲、中東 外銷
馬瑄含 Alice 02-27122211#6094 alicema@fpc.com.tw 紐澳地區 外銷
梁子軒 Mate Liang 02-27172211#8129 mateliang@fpc.com.tw 臺南←→屏東 內銷
張宏安 Jason Chang 02-27122211#8131 jasonchang@fpc.com.tw 臺北←→苗栗 內銷
張曉平 Ping Chang 02-27122211#8551 pingchang@fpc.com.tw 桃園以北 內銷
梁鈺弦 Sara Liang 02-27178130 sara.liang@fpc.com.tw 新竹←→雲林 內銷
謝育弘 Jerry Hsieh 02-27178550 flowquestion0327@fpc.com.tw 嘉義以南 內銷

技術員 英文名 電話 Email
陳玉振 Chen, Yu Cheng (+886)07-3711411#5331 yuchenc@fpc.com.tw
聯絡單位
美国爱爱视频_亚洲中文字幕不卡一区二区三区_亚洲欧美在线黑人_亚洲s色大片中文在线播放_黄色亚洲影院